Intel Core Ultra 5 225F 3.3 GHz LGA 1851 Desktop Processor BX80768225FSRQD2
Live inventory
IntelProcesseurs
Intel Core Ultra 5 225F 3.3 GHz LGA 1851 Desktop Processor BX80768225FSRQD2 disponible sur commande pour livraison à Kinshasa.
Prix
Disponibilite
Pret a etre expedié
Vue d'ensemble
À propos de cet article
  • Socket: LGA 1851
  • Processor number: Core Ultra 5 225F
  • Number of Performance Cores: 6
  • Clock rate: 3.30 GHz